Pastatų meistrai будет обслуживать концертный зал Паланги

2018.05.15

Pastatų meistrai будет обслуживать концертный зал Паланги

Civinity, одна из крупнейших групп по администрированию жилой и коммерческой недвижимости в странах Балтии, сообщила о том, что её дочерняя компания Pastatų meistrai, работающая под брендом Civinity Solutions, стала новой обслуживающей компанией концертного зала Паланги.

Новый концертный зал главного курорта Литвы был открыт в 2015 г. В нем на протяжении всего года проводятся как культурные, так и коммерческие мероприятия. Общая площадь здания составляет почти 5 тыс. кв. м., а вместительность – до 3 тыс. посетителей.

В рамках договора с управляющей концертным залом компанией Pajūrio infrastruktūra специалисты Pastatų meistrai будут ответственны за плановое и внеплановое обслуживание инженерных систем, систем водо- и электроснабжения, отопления, а также других элементов инфраструктуры. Компания также будет оказывать услуги по внешней и внутренней уборке здания.

«Мы благодарны Pajūrio infrastruktūra за оказанное доверие и возможность сотрудничества. Плавная работа всех систем концертного зала важна не только для нашего клиента, но и для жителей, а также гостей Паланги. Поэтому мы будем прилагать все усилия, чтобы вся инфраструктура концертного зала работала должным образом», – прокомментировал Римвидас Раманаускас, генеральный директор Civinity. «Сегодня мы являемся одним из лидеров рынка обслуживания коммерческой недвижимости в Латвии. В Литве мы также активно развиваемся в данном направлении и рассчитываем, что с каждым годом все больше офисных, культурных и развлекательных центров, а также других коммерческих объектов будет в списке обслуживаемых зданий.»

Помимо концертного зала Паланги Pastatų meistrai также обслуживает ряд объектов в Клайпеде, включая закрытую арену Švyturio arena, клайпедский бассейн, торговые центры Saturnas и Vaiva.