«Statinių priežiūra» становится «Civinity Solutions»

2020.08.10

«Statinių priežiūra» становится «Civinity Solutions»

Компания «Statinių priežiūra», которая уже более пятнадцати лет успешно управляет торговыми и бизнес-центрами, промышленными и другими коммерческими зданиями, меняет свое название и теперь будет работать под брендом «Civinity Solutions».

«Civinity Solutions» – это международный бренд, объединяющий 700 профессионалов и обслуживающий более 3 млн. кв. м недвижимости коммерческого и общественного назначения в странах Балтии. Являясь одним из лидеров рынка, «Civinity Solutions» администрирует различные помещения, включая посольство США, ТРЦ «Akropole» и штаб-квартиру банка «Citadele» в Риге, долину розничной торговли «NØRDIKA» и единственный в Литве отель «Hilton» в Вильнюсе, пивоварни «Švyturys-Utenos Alus» в Клайпеде и Утене, а также другие здания.

«В 2018 году “Statinių priežiūra” присоединилась к международной группе “Civinity”. Это стало новым стимулом для развития нашего бизнеса и предоставило возможности для расширения наших услуг. Теперь пришло время для нового шага – стать “Civinity Solutions”. Однако новый бренд – это не только современный имидж. Это также и обещание клиентам и команде, что наше сотрудничество станет еще более гибким, всеобъемлющим и эффективным”, – сказал Эгидиюс Тауткус, руководитель «Civinity Solutions Литва».

«Civinity Solutions» является частью международной семьи «Civinity», одной из крупнейших групп по администрированию жилой и коммерческой недвижимости в странах Балтии. Группа объединяет более 20 компаний, предоставляющих услуги по управлению жилыми и коммерческими объектами, инжинирингу, уборке, управлению отходами, реконструкции зданий и другим услугам.