Зарегистрируйся на портале самообслуживания компании Civinity civinity.e-saimnieks.lv и стань победителем лотереи

2022.03.30

Зарегистрируйся на портале самообслуживания компании Civinity civinity.e-saimnieks.lv и стань победителем лотереи

Для удобства наших клиентов с января начал работу новый портал самообслуживания civinity.e-saimnieks.lv, на котором можно открыть и оплатить текущий счет, просмотреть историю счетов, подать показания счетчиков, а также знакомиться с наиболее актуальной информацией. Создание портала самообслуживания — важный шаг к более современному и эффективному управлению недвижимостью, позволяющий облегчить и ускорить различные сопутствующие процессы, которые важны не только для клиентов, но и для сотрудников компании. Количество пользователей портала самообслуживания растет с каждым днем, ​​и от клиентов поступает все больше слов благодарности, поэтому с удовольствием объявляем о запуске акции «Зарегистрируйся на портале самообслуживания Civinity civinity.e-saimnieks.lv и выиграй приз»! Все клиенты, зарегистрировавшиеся на портале самообслуживания Civinity до 1 мая этого года, автоматически становятся участниками лотереи с возможностью выиграть одну из двадцати подарочных карт Ikea на сумму 50 евро. 

Правила лотереи

  • Участниками лотереи становятся все клиенты, зарегистрировавшиеся на портале самообслуживания civinity.e-saimnieks.lv до 1 мая 2022 года. 
  • Общий призовой фонд составляет 1000 евро.  Будет разыграно 20 подарочных карт от магазина Ikea, каждая на сумму 50 евро. 
  • Розыгрыш состоится 5 мая 2022 года, победители будут определены с помощью онлайн-программы random.org.
  • Имена победителей лотереи будут размещены на сайте civinity.lv, с каждым из победителей свяжется представитель компании «Civinity».

Удачи!