Civinity продолжает реорганизацию брендов компаний группы

2022.08.08

Civinity продолжает реорганизацию брендов компаний группы

Civinity, группа предприятий по управлению и хозяйственному  обслуживанию недвижимостью, продолжая процесс реорганизации бренда, проводит реорганизацию компаний группы SIA HOME MASTER, SIA LABO NAMU AĢENTURA и SIA VBS SERVISS. Отныне SIA HOME MASTER будет работать под названием SIA Civinity Mājas Jūrmala, а SIA LABO NAMU AĢENTURA и SIA VBS SERVISS отныне будут работать под названием AS Civinity Mājas

Ребрендинг группы компаний Civinity был начат в прошлом году, и в настоящее время большинство компаний работают под едиными брендами Civinity Mājas, Civinity Solutions и Civinity Engineering

Реорганизация проводится с целью более четко обозначить направления услуг, предоставляемых компаниями группы, и создать более понятную структуру как для клиентов, партнеров по сотрудничеству, так и для сотрудников. Компании по управлению и обслуживанию жилых домов работают под брендом Civinity Mājas, а компании, предоставляющие услуги по обслуживанию коммерческих и общественных зданий, сохранят бренд Civinity Solutions, который был введен в 2020 году. Между тем, проектно-строительная компания инженерных систем группы компаний Dizaja теперь будет называться Civinity Engineering.  В Литве компании по управлению и обслуживанию жилых домов известны под брендом Civinity Namai, а в Великобритании компания называется Civinity Engineering UK.

В 2021 году выручка группы Civinity составила 48,629 млн евро. Консолидированная прибыль до уплаты налогов в 2021 году составила 1,726 млн евро, что на 44 000 евро больше по сравнению с предыдущим отчетным периодом.

Основанная в 2005 году, группы Civinity за 17 лет интенсивного развития объединила более 30 компаний, предоставляющих услуги по управлению и обслуживанию жилых домов, коммерческих зданий и разработке инженерно-технических решений. После приобретения новых компаний большинство компаний сохранили свои прежние названия. В процессе реализации новой бренд-стратегии группыCivinity компании группы в Латвии, Литве и Великобритании сменили названия и бренды.

Civinity является одной из крупнейших групп по обслуживанию зданий и инженерным решениям в странах Балтии. Группа предприятий объединяет более 20 компаний, курирующих более 10 млн кв.м. жилых и коммерческих зданий. Группа установила несколько тысяч инженерно-технических систем в различных европейских городах. Команда Civinity объединяет 1500 сотрудников в Латвии, Литве и Великобритании.